Seiteninterne Suche

Mitarbeiter

Technische Mitarbeiter

 

Technische Mitarbeiter

Anita Hecht

  • Tätigkeit: MTA
  • Organisation: Institut für Anatomie Lehrstuhl I
  • Adresse:
    Krankenhausstraße 9
    91054 Erlangen
    Deutschland
  • Telefonnummer: +49 9131 85-22835
  • E-Mail: anita.hecht@fau.de

Andrea Hilpert

  • Tätigkeit: MTA, Raumverwaltungs-Beauftragte
  • Organisation: Institut für Anatomie Lehrstuhl I
  • Adresse:
    Krankenhausstraße 9
    91054 Erlangen
    Deutschland
  • Telefonnummer: +49 9131 85-22267
  • E-Mail: andrea.hilpert@fau.de

Thorsten Hummel

  • Tätigkeit: medizinischer Präparator
  • Organisation: Institut für Anatomie Lehrstuhl I
  • Adresse:
    Krankenhausstraße 9
    91054 Erlangen
    Deutschland
  • Telefonnummer: +49 9131 85-22269
  • E-Mail: thorsten.hummel@fau.de

Stephanie Link

  • Tätigkeit: MTA
  • Organisation: Institut für Anatomie Lehrstuhl I
  • Adresse:
    Krankenhausstraße 9
    91054 Erlangen
    Deutschland
  • Telefonnummer: +49 9131 85-22835
  • E-Mail: stephanie.link@fau.de

Karin Löschner

  • Tätigkeit: MTA
  • Organisation: Institut für Anatomie Lehrstuhl I
  • Adresse:
    Krankenhausstraße 9
    91054 Erlangen
    Deutschland
  • Telefonnummer: +49 9131 78522835
  • E-Mail: karin.loeschner@fau.de

Hedwig Symowski

  • Tätigkeit: MTA
  • Organisation: Institut für Anatomie Lehrstuhl I
  • Adresse:
    Krankenhausstraße 9
    91054 Erlangen
    Deutschland
  • Telefonnummer: +49 9131 85-22835
  • E-Mail: hedwig.symowski@fau.de

Walter Todt

  • Organisation: Institut für Anatomie und Zellbiologie
  • Adresse:
    Krankenhausstraße 9
    91054 Erlangen
    Deutschland
  • Telefonnummer: +49 9131 8526740
  • E-Mail: walter.todt@fau.de

Jens Walluscheck

  • Tätigkeit: medizinischer Präparator
  • Organisation: Institut für Anatomie Lehrstuhl I
  • Adresse:
    Krankenhausstraße 9
    91054 Erlangen
    Deutschland
  • Telefonnummer: +49 9131 85-22269
  • E-Mail: jens.walluscheck@fau.de