Seiteninterne Suche

Mitarbeiter

Wissenschaftliche Mitarbeiter

 

Wissenschaftliche Mitarbeiter

Prof. Dr. Axel Brehmer

  • Tätigkeit: stellvertretender Direktor, wissenschaftlicher Mitarbeiter
  • Organisation: Institut für Anatomie Lehrstuhl I
  • Telefonnummer: +49 9131 85-22831
  • E-Mail: axel.brehmer@fau.de

Dr. Thomas Buder

  • Tätigkeit: wissenschaftlicher Mitarbeiter
  • Organisation: Institut für Anatomie Lehrstuhl I
  • Telefonnummer: +49 9131 85-23714
  • E-Mail: thomas.buder@fau.de

PD Dr. Samir Jabari

  • Tätigkeit: wissenschaftlicher Mitarbeiter, Öffentlichkeitsbeauftragter
  • Organisation: Institut für Anatomie Lehrstuhl I
  • Abteilung: RRZE-Kontaktperson
  • Telefonnummer: +49 9131 85-22867
  • E-Mail: samir.jabari@fau.de

PD Dr. Michael Kressel

  • Tätigkeit: wissenschaftlicher Mitarbeiter
  • Organisation: Institut für Anatomie Lehrstuhl I
  • Telefonnummer: +49 9131 85-22872
  • E-Mail: michael.kressel@fau.de

Verena Schropp

  • Tätigkeit: wissenschaftliche Mitarbeiterin
  • Organisation: Institut für Anatomie und Zellbiologie
  • Telefonnummer: +49 9131 85-23707
  • E-Mail: verena.schropp@fau.de

Sabine Tacke

  • Tätigkeit: wissenschaftliche Mitarbeiterin
  • Organisation: Institut für Anatomie und Zellbiologie
  • Telefonnummer: +49 9131 85-22861
  • E-Mail: sabine.tacke@fau.de

Prof. Dr. Jürgen Wörl

  • Tätigkeit: wissenschaftlicher Mitarbeiter, Sicherheitsbeauftragter
  • Organisation: Institut für Anatomie und Zellbiologie
  • Telefonnummer: +49 9131 85-22870
  • E-Mail: juergen.woerl@fau.de